Подведены итоги VII Всероссийской олимпиады школьников имени Льва Дедешко, финал которой состоялся с 29 октября по 3 ноября 2022 года. В олимпиаде по разным предметам приняли участие 11 учащихся шестой городской гимназии.

По итогам – призером по физике (3 место) стал учащийся 8в класса Воронин Григорий (наставник – учитель физики, директор Гимназии № 6 города Тихорецка Посьмашная Елена Геннадьевна).

Поздравляем Григория и Елену Геннадьевну с таким высоким результатом на всероссийском уровне.

Напомним, что олимпиада имени Льва Дедешко входит в перечень мероприятий Минпросвещения России. Имена победителей и призеров вносятся в государственный информационный ресурс ОЦ «Сириус» об одаренных школьниках.

8 ноября 2022