Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной поздравил коллег и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной поздравил коллег и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел!


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

В День сотрудника органов внутренних дел благодарю всех за службу и поздравляю с профессиональным праздником!

Проявляя мужество и выдержку, вы охраняете покой и жизнь людей, патрулируете улицы нашего города и района, несете дежурство в круглосуточном режиме. Для каждого из вас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому вы посвящаете свою жизнь. От качества этой работы зависит безопасность жителей и их уверенность в завтрашнем дне.

Во все времена костяк органов внутренних дел составляли высококвалифицированные специалисты. И в будни, и в праздники вы всегда на боевом посту. Вы ежедневно приходите на помощь людям. За плечами многих из вас - служба в «горячих точках» и достойное выполнение самых сложных заданий в служебных командировках.

Выражаю сердечную благодарность вам за высокий профессионализм и верность долгу!

Желаю вам здоровья и счастья, семейного тепла и взаимопонимания. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог! Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах– это и их заслуга, их поддержка и понимание.

В этот праздничный день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам за долговременную и безупречную службу в органах внутренних дел. Продолжая оставаться в строю, вы делитесь бесценным опытом и знаниями с молодыми сотрудниками полиции, проводите патриотическую работу с молодежью нашего района, сохраняете лучшие традиции службы, оказываете всемерную поддержку семьям погибших. Сотрудники, совершившие героический подвиг, навечно занесены в списки личного состава органов и подразделений. Для нас это бесконечно ценно.

Дорогие ветераны! Желаю вам крепкого здоровья, несокрушимого оптимизма, земного человеческого счастья и долгих лет жизни!

Валерий Лесной,

начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району

10 ноября 2022