Сотрудники тихорецкой полиции отмечают День сотрудника органов внутренних дел

С профессиональным праздником сотрудников Отдела МВД России по Тихорецкому району поздравили начальник ОМВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной, заместитель главы района Михаил Шилов, глава города Евгений Голубь, заместитель председателя Совета муниципального образования Тихорецкий район Виктор Фицкий, председатели ветеранской организации и Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району.

За высокий профессионализм сотрудники полиции были поощрены Благодарностями Министра внутренних дел Российской Федерации, Почетными грамотами и Благодарственными письмами начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю и начальника ОМВД России по Тихорецкому району.

Заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район Михаил Шилов отметил работу 10 полицейских Благодарственными письмами.

5 сотрудников полиции поощрены Благодарственными письмами главы города.

В праздничном мероприятии приняли участие более 300 сотрудников полиции, ветераны МВД РФ и члены их семей.

10 ноября 2022