Полицейские Тихорецкого района задержали жителя станицы Алексеевской, который причинил телесные повреждения своей знакомой

Конфликт произошел на бытовой почве.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от 53-летней жительницы станицы Алексеевской, которая сообщила, что ее знакомый причинил ей телесные повреждения.

Полицейские установили, что в результате словесного конфликта на бытовой почве злоумышленник причинил своей знакомой телесные повреждения.

Согласно судебно-медицинского исследования женщине причинен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 42-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

14 ноября 2022