АРМРЕСТЛИНГ И ТХЭКВОНДО - ДОСТИЖЕНИЯ ТИХОРЕЦКИХ СПОРТСМЕНОВ

Тихоречане в числе победителей краевых соревнований по армрестлингу и турнира по тхэквондо (ВТФ).

Состязания по армрестлингу прошли 12 ноября в станице Старонижестеблиевской в рамках Спартакиады трудящихся. Команду Тихорецкого района представили 3 человека, которые по результатам соревнований заняли призовые места. 1 место - у Сергея Колодина в в/к 70 кг и Натальи Королевой в в/к 80 кг, 2 место у Андрея Колодина в в/к 80 кг. По итогам соревнований Тихорецкий район занял третье место.

С 11 по 13 ноября в Славянске-на-Кубани прошёл Открытый районный турнир и фестиваль цветных поясов «TAEKWONDO KIDS». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов Краснодарского края. Тихорецкий район представили 5 воспитанников СШ «Энергия» и 4 - СШ «Витязь», которые заняли 4 первых и 3 вторых места. Подготовили спортсменов тренеры Алексей Халанский, Александр Лисицын, Дмитрий Рябцев.