ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ ГЛАВЫ

Стартует прием документов для присуждения специальных молодежных премий главы муниципального образования Тихорецкий район.

Стать соискателем премии сможет каждый студент, начиная со второго года обучения очной формы в государственных образовательных учреждениях высшего образования и среднего профессионального образования, расположенных на территории Тихорецкого района. Для этого необходимо не позднее 25 декабря 2022 года направить в управление молодежной политики (г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 98) следующие документы:

– ходатайство, подписанное руководителем образовательной, общественной или иной организации и заверенное печатью, по форме (прилагается), содержащее информацию о деятельности кандидата за прошедший год с приложением наград (грамот, дипломов, благодарственных писем и т.д.); образец ходатайства

– копию паспорта кандидата;

– согласие кандидата на обработку персональных данных, согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (для кандидатов, не достигших 18-летнего возраста).

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(86196) 4-18-27.

16 ноября 2022