В ТИХОРЕЦКЕ ВЕДУТСЯ РАБОТЫ В ДВУХ УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ

Законодательным Собранием Краснодарского края выделено 15 млн рублей на проведение капитального ремонта клуба «Красный молот».

На сегодняшний день в здании выполнены демонтажные работы, идет установка полов, дверных и оконных блоков, ведутся отделочные работы и устройство электроснабжения.

- В перспективе клуб «Красный молот» превратится в первый муниципальный центр театрального искусства, который будет работать по 3 направлениям - детский театр юного зрителя, кукольный театр и цирковая студия, - отметил глава города Евгений Голубь.

А в городском Дворце культуры капитально отремонтируют внутренний противопожарный водопровод. Уже выполнена частичная прокладка 710 метров труб. Подготавливается помещение теплового узла. Сумма муниципального контракта составила 16 млн рублей. Также изготавливается подземный резервуар и станции пожаротушения.

16 ноября 2022