ТИХОРЕЦКИЙ ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМ «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

Участие в X Юбилейном краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» приняли 125 организаций.

В номинации «Продовольственные товары» победителем стал Тепличный комплекс «Зелёная линия» обособленное подразделение «Тихорецкий тепличный комплекс». Возглавляет подразделение Вадим Воробьев. Награду предприятию-победителю вручили на еженедельной планерке в администрации района.

Благодарю коллектив за сотрудничество. Это социально-ответственное предприятие, которое гарантирует потребителям качественную экологически чистую продукцию, - поздравил победителей глава района.

Диплом конкурса «Сделано на Кубани» Анатолий Перепелин вручил Ольге Прокопенко, начальнику отдела качества Тихорецкого тепличного комплекса. Победители конкурса получают право использования знака «Сделано на Кубани» в течение двух лет в рекламных целях, также предприятия смогут размещать знак на упаковке продукции и воспользоваться специальными преференциями. За все время проведения конкурса победители получили более 930 мер поддержки.

22 ноября 2022