ПЕРЕКРЁСТОК КУЛЬТУР - ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

В управлении молодежной политики прошел фестиваль «Перекресток культур». Мероприятие состоялось в рамках районного студенческого фестиваля первокурсников «Будущее здесь».

Команды учебных учреждений района: филиала КубГУ, ТТЖТ, ТТОТ и ТИТ представили концертные номера, методические материалы, фото, музыкальные инструменты, национальные блюда и костюмы, символику стран, атрибуты быта.

Оценивали студентов настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский, заведующая сектором по культурно-массовой работе клуба им. Меньшикова Любовь Саакова, ведущий специалист управления по взаимодействию с поселениями и организационной работе администрации района Элла Нефедова и председатель жюри - начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова.

Победителей фестиваля объявят во время празднования Дня студента в январе 2023 года.

23 ноября 2022