Организаторы выборов Кубани отметили профессиональный праздник

22 ноября 2022 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края.

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Александровна Памфилова направила участникам мероприятия Приветственное обращение. В торжественном событии приняли участие секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Наталья Бударина, член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Антон Лопатин, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александр Топалов, председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань. Они обратились со словами поздравления к членам краевой, территориальных и участковых избирательных комиссий.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения. Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поблагодарил представителей избирательных комиссий. Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51-06 Лихобабина Виктория Викторовна была награждена благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Так же Почетными грамотами и Благодарностями главы муниципального образования Тихорецкий район были награждены председатели участковых избирательных комиссий и другие участники избирательного процесса.

24 ноября 2022