Представитель Общественного совета Михаил Острожинский встретился с полицейскими на занятиях по служебной подготовке

Настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской рассказал сотрудникам полиции об истории праздника Архистратига Михаила.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с Общественным советом провели мероприятие, приуроченное к православному празднику Архистратига Михаила.

Настоятель храма святой Блаженной Ксении Петербургской иерей Михаил Острожинский рассказал полицейским об истории праздника покровителя военнослужащих и полицейских, пожелал сотрудникам полиции заступничества и помощи Архангела Михаила в службе на благо общества.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району