В НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ

В субботу выездная приемная главы Тихорецкого района работала в сельском Доме культуры станицы Новорождественской.

На вопросы жителей отвечали руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин, его заместители, депутаты, представители различных служб, ведомств.

Селян волновали вопросы благоустройства, безопасности дорожного движения, здравоохранения, ЖКХ. Интересовали граждан и вопросы, связанные с мобилизацией. Для семей мобилизованных сейчас действует ряд льгот, по поручению главы района обратившимся станичникам помогут воспользоваться всеми мерами поддержки. Также от жителей Новорождественской поступила просьба провести в поселении выездной прием узких специалистов-медиков. Планируется, чтобы в 2023 году такие Дни здоровья проведут во всех поселения района.

Во время работы выездного приема граждан консультации получили 42 жителя Новорождественского сельского поселения.

26 ноября 2022