25 ноября 2022 года в 10.00 часов в администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 3 человека.
Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, руководители ТОС – 3 человека.

На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены вопросы об активизации агитационно-разъяснительной работы по профилактике гибели и травматизма несовершеннолетних в результате пожаров, электротравм, использования пиротехнической продукции, а также по раздаче памяток «Телефон доверии». По данным вопросам приняты конкретные решения
29 ноября 2022