ВОПРОСЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУДИЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Итоговое в этом году заседание провёл глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

О профилактических мероприятиях среди лиц, прибывающих на территорию муниципалитета из ДНР, ЛНР и Украины, рассказал заместитель начальника ОМВД Николай Ищенко. Работа направлена на предупреждение распространения идеологии экстремизма и терроризма. Также на совещании обсудили вопросы популяризации мероприятий межнационального взаимодействия на территории района, воспитания детей и молодежи в спортивных учреждениях.
Подводя итог заседания, Анатолий Перепелин отметил качественную работу, которая проводится в муниципалитете для укрепления межнациональных отношений.

– Россия – наш общий дом. Только в Тихорецком районе проживают представители 58 национальностей. И все они вносят свой вклад в развитие территории, - отметил Анатолий Александрович.

Глава муниципалитета также поставил задачу проводить такую работу не только на районном уровне, но и в каждом поселении.
29 ноября 2022