В Тихорецке состоялось отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации

В Тихорецке состоялось отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации


На собрании присутствовали ветераны и действующие сотрудники, которые прослужили в ОВД 20 и более лет.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось очередное отчетно-выборное собрание первичной ветеранской организации правоохранительных органов. На собрании присутствовали представители ветеранской организации, а также действующие сотрудники, которые прослужили в ОВД 20 и более лет, входящие в состав ветеранской организации.

Перед отчетом председатель Совета ветеранов Владимир Демьяненко ознакомил присутствующих со списком пенсионеров МВД, ушедших из жизни с 2019 по 2022 годы. Была объявлена Минута молчания.

В своем докладе председатель отметил важную роль ветеранов, Совета ветеранов в патриотическом воспитании, оказанию всесторонней помощи пенсионерам МВД, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, посильную помощь в решении служебных задач Отдела, популяризации работы полиции, профориентационной работе.

Начальником ОМВД России по Тихорецкому району полковником полиции Валерием Лесным были вручены Благодарственные письма подполковнику милиции (в отставке) Павлу Костанди и старшему сержанту милиции (в отставке) Сергею Базаркину за многолетнюю активную работу в Совете ветеранов первичной ветеранской организации.

В заключении собрания председатель Совета ветеранов Владимир Демьяненко выразил уверенность, что ветераны продолжат вносить весомый вклад в развитие ветеранского движения района и края. По окончании мероприятия активист еще раз поблагодарил руководство и личный состав отдела за взаимодействие и совместную работу.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 декабря 2022