ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ»

В течение четырех дней воспитатели Тихорецкого района соревновались на базе дошкольного учреждения «Росинка».

Конкурс включал в себя набор испытаний, которые позволяют объективно оценить мастерство участников и выявить лидеров. Педагоги представили интернет-портфолио и визитную карточку, подготовили мастер-класс и педагогическое мероприятие с детьми, в финальный день приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

По итогам конкурсных испытаний победителем стала Дарья Волотова - музыкальный руководитель тихорецкого детского сада «Журавушка», почётное второе место у воспитателя Виктории Лукиной из детского сада «Росинка», а третье у Людмилы Маслюковой - воспитателя детского сада «Сказка». Приз зрительских симпатий завоевал Константин Акимов - инструктор по физической культуре в детском саду «Ласточка».

Победителей и лауреатов поздравили коллеги и организаторы - районное управление образования, Центр развития образования и территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки.

1 декабря 2022