СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ТИХОРЕЦКОГО ОМВД ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ ЗА ГОД

На заседании присутствовали ветераны и действующие сотрудники, которые прослужили в ОВД более двадцати лет.

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялась отчетно-выборная конференция первичной ветеранской организации правоохранительных органов.
В своем докладе председатель Совета Владимир Демьяненко отметил важную роль ветеранов в патриотическом воспитании молодежи. Совет оказывает всестороннюю помощь пенсионерам МВД, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также помогает Отделу в решении служебных задач.
Начальник Отдела полковник полиции Валерий Лесной вручил Благодарственные письма подполковнику милиции (в отставке) Павлу Костанди и старшему сержанту милиции (в отставке) Сергею Базаркину за многолетнюю активную работу в Совете ветеранов.
Собравшиеся почтили минутой молчания память ветеранов МВД, ушедших из жизни.
По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району
5 декабря 2022