ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

С 28 ноября по 1 декабря в городе Красногорске Московской области прошли международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Russian Open - 2022».

В турнире приняли участие свыше тысячи спортсменов

из 17 стран и 30 регионов России. Тихорецкий район представляли 5 воспитанников «Витязя». По результатам соревнований 1 место завоевали Ислам Шокуев, Софья Корнеева и Иван Жалыбин. Второе также взял Ислам Шокуев, а третье место заняли Дамир Ахметов и Артем Курдияшко.

Подготовили спортсменов тренеры Роман Дерманский, Наталья Ларионова и Виктор Башинский.

А с 1 по 3 декабря в спорткомплексе «Лидер» станицы Архангельской прошел открытый турнир по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек на призы «Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края».

В турнире приняли участие свыше двухсот спортсменов из разных регионов страны. Тихорецкий район представляли 12 воспитанников «Лидера».

Итоги соревнований:

- в дисциплине «Керуги»:

1 место – Виктория Костева;

2 место – Роберт Сауткин;

3 место – Арсений Ерёмин, Виктор Шахунов, Милана Костева и Сабрина Сауткина;

- в дисциплине «Пхумсе»:

1 место – Роберт Сауткин, Арсений Ерёмин и Марк Крайний;

2 место – Дарья Кудряшова;

3 место – Даниил Ерёмин, Дмитрий Дудинов, Полина Боднева и Яна Бойко.

Подготовили спортсменов тренеры Андрей Жданов и Елена Жданова.

6 декабря 2022