Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних и госавтоинспекторы принимают участие в родительских собраниях

Тихорецкие полицейские проводят профилактические беседы с родителями несовершеннолетних детей.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району приняли участие в общешкольном родительском собрании «Безопасный Новый год». Полицейские рассказали родителям несовершеннолетних подростков Гимназии № 6 города Тихорецка об основных нарушениях правил дорожного движения несовершеннолетними, о дорожно-транспортных происшествиях с участием детей и подростков, о пользе световозвращающих элементов, об ответственности за экстремистские и террористические проявления, о видах и способах мошенничества, об ответственности за правонарушения и преступления.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

8 декабря 2022