С 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в городе Краснодаре состоится ярмарка на Пушкинской площади, расположенной по адресу г. Краснодар, ул. Красная, 3. Организатором ярмарки выступит ИП Чагаева О.В.

Мероприятие проводится при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Новогодняя ярмарка станет центром продвижения и популяризации продукции региональных производителей, а также создаст благоприятную атмосферу для жителей и гостей региона в период новогодних каникул.

Для участия в новогодней ярмарке приглашаются предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, сельхозтоваропроизводители, самозанятые граждане.

На ярмарке будут размещаться украшенные в новогоднем стиле брендированные павильоны, ресторанный дворик, где будут предложены традиционные блюда местной кухни, также покупателям представится возможность продегустировать вина региональных производителей.

Цель проведения ярмарки − продажа натуральной, качественной продукции напрямую от кубанских производителей.

Заявки принимаются до 10 декабря 2022 года. Информация по телефону: 7-18-53

8 декабря 2022