ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЧЕСТВОВАЛИ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ

В спорткомплексе «Лидер» станицы Архангельской торжественно вручили награды и подарки команде победителей.

Глава поселения Евгений Абашкин, молодой депутат Михаил Лихобабин и директор школы Наталья Лобацкая поздравили спортсменов и тренера с заслуженной победой.
Всероссийский проект «Самбо в школу» реализуется в школе №33 станицы Архангельской с 2019 года.
Команду тренирует Валентина Козлова.
В прошлом году ребята показали достойный результат и заняли второе место во Всероссийских соревнованиях школьников. В этом году спортсмены были настроены привезти «золото». И смогли.
Команда заняла первое место в краевых соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского края и 1 место во Всероссийских соревнованиях школьников. Пять из пяти кубков чемпионата приехали в Тихорецкий район.