СЕМЬЕ ТИХОРЕЧАНИНА ДМИТРИЯ НАЛИВАЙКО ВРУЧИЛИ ОРДЕН МУЖЕСТВА

СЕМЬЕ ТИХОРЕЧАНИНА ДМИТРИЯ НАЛИВАЙКО ВРУЧИЛИ ОРДЕН МУЖЕСТВА


Посмертную награду «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга» старший лейтенант Наливайко заслужил в ходе специальной военной операции на Украине.

В Тихорецком районе с рабочим визитом побывал Николай Гриценко, первый заместитель председателя ЗСК. Вместе с руководителем муниципалитета Анатолием Перепелиным поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими новогодними праздниками.

- От всего сердца благодарим за всё, что вы сделали для нашей страны. Участники Великой Отечественной войны олицетворяют собой целую эпоху, на которую пришлось немало тяжёлых испытаний. Ваш жизненный путь - пример целеустремлённости, трудолюбия и служения на благо общества, - сказал Анатолий Александрович.

Также посетили многодетные семьи мобилизованных тихоречан, встретились с активистами и волонтерами. Вместе с военным комиссаром Тихорецкого района Виталием Купиным вручили супруге Дмитрия Наливайко Орден Мужества. Он почти шесть месяцев находился на передовой, руководил взводом и за столь короткий срок смог проявить лучшие качества, присущие российскому офицеру.

Дмитрию было 38 лет, у него остались супруга Анна и две маленькие дочери - Ирина и Регина.

20 декабря 2022