ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА - В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ЧЕСТВОВАЛИ СОТРУДНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ «РОССЕТИ КУБАНЬ»

Тихорецкие энергетики отмечены высокими наградами по случаю профессионального праздника.

На торжественном мероприятии поздравили специалистов и ветеранов отрасли. Тихорецкие электрические сети сегодня – это более 600 сотрудников, настоящих профессионалов своего дела. Надежное и стабильное энергоснабжение жителей пяти районов Кубани на протяжении 57 лет обеспечивает коллектив Тихорецкого филиала «Россети Кубань». Предприятием руководит директор Валерий Гондарь.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина присутствующих поздравил начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Латышев. Лучших представителей профессии наградили грамотами и благодарностями. К поздравлениям присоединился глава Новопокровского района Александр Свитенко.

Сотрудников других энергоснабжающих предприятий муниципалитета также отметили грамотами и благодарностями.

22 декабря 2022