НОВОГОДНИЕ ПОСТАНОВКИ ДЛЯ ЮНЫХ ТИХОРЕЧАН

Традиционный подарок детям от главы муниципалитета Анатолия Перепелина – новогоднее театрализованное представление.

Артисты городского Дворца культуры с главной сцены района показали юным тихоречанам постановку «У кого елочка, у того и праздник!». По сценарию сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка и Снеговики-богатыри спасли от темной силы главный новогодний символ – Ёлочку.

Организуют благотворительные «елки» для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей и семей мобилизованных. Поздравить с праздником ребят приходят почетные гости – главы поселений, депутаты разных уровней. Например, в минувшую субботу ребят поздравил депутат ЗСК Сергей Носов. Театрализованное представление «У кого елочка, у того и праздник!» покажут на сцене 10 раз, планируется, что его посетят более 2,5 тысяч детей.

В станице Архангельской для детей с ОВЗ также прошла традиционная благотворительная елка. На праздник, помимо архангельцев, приехали ребята из Алексеевского, Еремизино-Борисовского, Новорождественского, Отрадненского и Хоперского поселений. Все дети получили сладкие подарки.

26 декабря 2022