ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА КРАЕВОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Конкурс проходит с 14 ноября по 28 февраля в четырёх номинациях.

В Тихорецком районе заявки на участие подали более 4000 человек из 64 образовательных организаций. Отбор победителей муниципального этапа провела комиссия под руководством заместителя главы района Яны Гавриловой.

Конкурс проводится для привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда, а также развития и совершенствования работы по охране труда. На третьем этапе краевая комиссия рассмотрит представленные работы победителей второго этапа, осуществит оценку и определит победителей в каждой номинации.

Все участники, занявшие призовые места по всем номинациям, будут торжественно награждены на межведомственной комиссии по охране труда грамотами и ценными подарками от администрации района, территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, а так же от Тихорецкого районного комитета профсоюза работников культуры.
27 декабря 2022