ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕЧЕНЫ КРАЕВЫМИ И РАЙОННЫМИ НАГРАДАМИ

Итоговое планерное совещание провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

На расширенном заседании подвели итоги работы за уходящий год. О социально-экономическом развитии муниципалитета доложила первый заместитель главы Надежда Муравская.

- Подводя предварительные итоги года, отмечу, что основные индикаторы, характеризующие ситуацию в экономике, свидетельствуют о ее устойчивости и положительной динамике развития. Несмотря на санкционные логистические трудности, с которыми столкнулись предприятия района, экономика шагнула вперед, - отметила Надежда Викторовна.

В 2022 году сократилось количество преступлений и нарушений общественного порядка. Также снизился уровень мошенничества на территории Тихорецкого района.

В завершении планерного совещания глава муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с председателем районного Совета депутатов Андреем Зотовым вручил награды регионального и муниципального уровней.

Почетные граждане Тихорецкого района Петр Максимовских и Виктор Гузий были удостоены медали «За выдающийся вклад в развитие муниципального образования Тихорецкий район».

27 декабря 2022