ТИХОРЕЦКИЕ БОКСЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ТУРНИРЕ

В станице Ленинградской прошло открытое первенство по боксу «Новогодний турнир ЗМС Екатерины Пальцевой».

В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из Тихорецкого, Ленинградского, Крыловского, Каневского, Старощербиновского, Кавказского, Павловского, Приморско-Ахтарского районов, Ростовской области и Новошахтинска.

Команду Тихорецкого района представляли 20 воспитанников спортшколы «Лидер» ст. Архангельской. По итогу соревнований лучшие результаты показали:

1 место - Дмитрий Бабенко в\к 26 кг, Роман Брюзгин в\к 33 кг, Даниил Тупицин в\к 35 кг, Вероника Пашкова в\к 42 кг, Захар Копаев в\к 35 кг, Владислав Клименко в\к 41 кг, Алий Борлаков в\к 54 кг, Кристина Тимошенко в\к +80 кг;

2 место - Саркис Саргсян в\к 35 кг., Александр Калюжин в\к 32 кг, Кирилл Горбанёв в\к 42 кг, Вадим Асмаков в\к 42 кг, Арсений Васильев в\к 51 кг, Иван Суслин в\к 50 кг, Алексей Исаев в\к 40 кг, Артур Арзуманян в\к 44 кг, Владислав Тепляков в\к 52 кг.

Подготовили спортсменов тренеры отделения бокса спортшколы «Лидер» ст. Архангельской Армен Кочарян и Сергей Сливко.

29 декабря 2022