Уважаемые коллеги, дорогие ветераны МВД!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

В канун Нового года я хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу.

Особенно хочу отметить и поздравить тех сотрудников, кто несет службу по обеспечению правопорядка в командировках в других регионах, а также тех, кто встретит новогодние праздники на службе, обеспечивая спокойный отдых жителей нашего района в праздничные дни.

Самую сердечную благодарность выражаю вашим семьям и близким, которые каждый день ждут вас дома, разделяют с вами радости и заботы. Новый год – это праздник, когда мы вспоминаем важные события, строим планы на будущее и ждем исполнения наших желаний.

От всей души поздравляю наших ветеранов. Каждый из вас посвятил лучшие годы своей жизни службе в правоохранительных органах. Многие из вас и в настоящее вы время продолжают вносить вклад в развитие ветеранского движения.

Желаю, чтобы наступающий 2023 год стал годом новых достижений! Счастья вам и вашим близким!

Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Николаевич Лесной

30 декабря 2022