Тихорецкие полицейские проводят акцию «Полицейский Дед Мороз»

Тихорецкие полицейские проводят акцию «Полицейский Дед Мороз»


Сотрудники полиции и общественники поздравляют с Новым годом детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району совместно с общественниками и представителями Дома культуры им. Меньшикова в роли сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки посетили и поздравили с наступающими новогодними праздниками детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

Участники профилактической акции в игровой стихотворной форме повторили с ребятами правила безопасного дорожного движения, поведения дома, в школе и на улице, вручили буклеты-раскраски с новогодними поздравлениями–загадками от «Полицейского Деда Мороза» и подарки со сладостями и фруктами.

По окончании мероприятия представитель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Людмила Халанская отметила: «Ежегодно, в преддверие новогодних праздников сотрудники полиции проводят акцию профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». Сотрудники полиции и общественники поздравляют детей с наступающим Новым годом, повторяют с ребятами правила безопасного поведения и дарят подарки».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 января 2023