Участковый уполномоченный полиции задержал местную жительницу, которая причинила телесные повреждения своей матери

Конфликт произошел на бытовой почве.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от 53-летней местной жительницы, которая сообщила, что ее дочь причинила ей телесные повреждения.

Полицейские установили, что в результате словесного конфликта на бытовой почве дочь пуфиком причинила своей матери телесные повреждения в виде перелома руки и пальца.

Согласно судебно-медицинского исследования женщине причинен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 35-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

16 января 2023