ЗДОРОВЫЙ ВЫБОР!

В МБОУ СОШ 3 ст. Фастовецкой прошла встреча учащихся с представителями волонтерских направлений на территории Тихорецкого района, среди них:
Специалист МКУ «Молодёжный центр Тихорецкого района» по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи - Сингаев Артём Юрьевич.

Лидер волонтёрского антинаркотического движения на территории Тихорецкого района - Лопатенко Адель Дмитриевна.
СМИ - центр «Кубанского Союза Молодёжи» - Ткачук Елизавета Алексеевна.
В ходе беседы:
-раскрыто и обрисовано направление «Юнармия»; представлены его преимущества и перспективы; презентованы реализующиеся проекты; разъяснены условия и правила вступления в ряды движения.
- проведены интерактивы антинаркотического характера; организована дисскусия на тему «5 вопросов себе», целью которой является пересечение необдуманных попыток травли организма никотином; рассказано об актуальности пропаганды ЗОЖ и антинаркотической пропаганды; розданы памятки.
- представлены направления, которые действуют в молодёжной политики; подчёркнуты и выделены особенности каждого движения; перечислены актуальные акции и мероприятия, в которых ребята могут принять участие.
Учащиеся наблюдали за программой встречи, задавали вопросы, анплизировали свои действия и поступки.
17 января 2023