ТИХОРЕЦКИМ САМБИСТАМ ПОКОРИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 16 по 20 января в г. Кстово прошло первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет.

В составе сборной команды Краснодарского края выступили две воспитанницы спортшколы «Лидер». Анастасия Гончарова в в/к 65 кг, выиграв 4 схватки, завоевала золотую медаль. Бронзовым призером соревнований стала Марина Украинова в в/к 72 кг.

С 19 по 21 января в Армавире на краевых соревнованиях по самбо на призы молодых депутатов Законодательного Собрания края бронзовую медаль завоевал воспитанник «Лидера» Гусейнбала Керимов в в\к 46 кг.

Подготовила ребят тренер по самбо, мастер спорта международного класса Валентина Козлова. Под руководством Валентины Владимировны тихорецкие самбисты становятся спортивными звездами Кубани и всей страны.