ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНКИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ

Первенство Краснодарского края по боксу среди юниорок, девушек и девочек прошло в спортшколе «Лидер» станицы Архангельской.

В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена из 22 районов края. В составе сборной команды Тихорецкого района выступили 14 боксеров из СШ «Лидер». Золотые медали завоевали Софья Молчанова в/к 66 кг, Виктория Могилка в/к 36 кг, Кристина Зайкова в/к 63 кг, Анастасия Молчанова в/к 54 кг. Тренирует девушек Артем Сливко.

Под руководством другого тренера – Армена Кочаряна – золотую медаль завоевала Вероника Пашкова в/к 42 кг, серебряные медали – у Алены Личмановой в/к 60 кг, Виктории Брежневой в/к 51 кг, Дарьи Четвериковой в/к 64 кг.

Золотую медаль соревнований в весовой категории +80 кг завоевала Кристина Тимошенко под руководством тренера Сергея Сливко.

Бронзовыми медалистами стали Ксения Репяхова в/к 34 кг, Марина Погуляй в/к 48 кг, Софья Станиславская в/к 70 кг. Тренирует боксеров Наталья Дроженко.

По итогам соревнований тихорецкие спортсменки завоевали 12 медалей и заняли второе место в общекомандном зачете. Победительниц в номинации «Лучший боксёр» наградили призами Совета молодых депутатов Тихорецкого района.