ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Информация для жителей г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувших место постоянного проживания.

На территории Краснодарского края реализуются мероприятия по предоставлению социальных выплат на приобретение жилых помещений на основании государственных жилищных сертификатов жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Краснодарского края.

Предоставление сертификатов осуществляется министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края с участием ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка».

Все вопросы о получении жилищного сертификата можно задать по номеру телефона ЕДИНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8(800)100-74-59.

31 января 2023