27 января 2023 года в 10.00 часов в администрации Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

В работе заседания приняли участие члены комиссии – 7 человека.
Присутствовали: специалисты администрации Братского сельского поселения, рекомендованная Отделом МВД России по Тихорецкому району к рассмотрению на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений.
На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений рассмотрены Представление Отдела МВД России по Тихорецкому району «Об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления» от 02.01.2023 г., Представление «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления (других нарушений закона)» ОМВД России по Павловскому району от 11.01.2023 г. №86/18507, а также вопрос пропаганды «телефонов доверия». По данным вопросам приняты конкретные решения.
Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии № 2 от 27.01.2023 года.
2 февраля 2023