СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В ст. Архангельской Тихорецкого района на базе спортивного комплекса МБУ «СШ «Лидер» прошло первенство Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет (2006-2008 г.р.).

В соревнованиях приняло участие 176 спортсменов из 18 муниципальных образований Краснодарского края.
Также на соревнованиях присутствовали почетные гости:
- двух кратный призер Олимпийских игр по тхэквондо (ВТФ) Денисенко Алексей Алексеевич (г. Батайск Ростовской области),
- старший тренер спортивной сборной команды России среди юниоров по тхэквондо (ВТФ), заслуженный тренер России Шабазов Асланбек Хусаинович.
Команду Тихорецкого района представили 38 спортсменов из трёх спортивных школ Тихорецкого района: «СШОР «Витязь» ст. Фастовецкой, «СШ «Энергия» г. Тихорецка и «СШ «Лидер» ст. Архангельской (тренер Жданов Андрей Николаевич).
Лучший результат показали:
						<span class=3 февраля 2023