НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ОТЧЕТ ГЛАВЫ

Глава Отрадненского сельского поселения доложил о результатах работы администрации за 2022 год.

Как отметил Геннадий Денисенко, деятельность была ориентирована на повышение качества жизни населения. В поселении сейчас проживают порядка 1700 человек. Это граждане 17 национальностей. Осуществляют деятельность 12 организаций и учреждений, 28 крестьянско-фермерских хозяйств.

В ушедшем году в поселении проводили дорожные работы. Это ремонт, нанесение новой и обновление существующей разметки, приобретение и установка дорожных знаков. В течение года выполнялись запланированные и иные работы по благоустройству поселения, устройству уличного освещения.

На сессии также наметили планы на текущий год. Местный участковый доложил об оперативной обстановке на территории поселения. Начальник управления экономического развития и инвестиций районной администрации Андрей Ледяев рассказал об основных достижениях и развитии муниципалитета.

6 февраля 2023