ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ПОЛУЧИЛА НОВОЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Аппарат ультразвуковой диагностики приобрели в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

– Благодаря высокому уровню визуализации, набору опций для экспертных кардиологических исследований и объемному сканированию повышается эффективность и скорость исследований, – подчеркнула и. о. главного врача Тихорецкой ЦРБ Инна Павленко.

Новый аппарат обладает понятным интерфейсом и компактен в размере, что позволяет размещать его в палате.

В 2022 году в Тихорецкой ЦРБ в рамках модернизации установили новый компьютерный томограф. Его высокая разрешающая способность в сочетании с передовым программным обеспечением позволяет специалистам увидеть в органах изменения, не превышающие даже нескольких миллиметров.

8 февраля 2023