АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

Центральное мероприятие состоится в 10:00 15 февраля в Тихорецке у памятника воинам-интернационалистам.

15 февраля 1989 года был завершен вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Этой дате посвящены мероприятия в учреждениях культуры и образования. В школах пройдут традиционные линейки и уроки мужества. Районный - в клубе имени Меньшикова 15 февраля в 13:00.

В библиотеках муниципалитета состоятся уроки памяти, патриотические часы и выставки. 15 февраля также запланированы и спортивные мероприятия. В «Ледовом дворце» - товарищеская игра по хоккею, в спортшколе «Витязь» - эстафеты. 12 февраля в спортшколе «Лидер» пройдет первенство по пауэрлифтингу.

15 февраля на площади Победы имени Жукова пройдет акция по раздаче буклетов о подвигах Героев Отечества.

12 февраля 2023