Вниманию жителей Тихорецкого района!

Сообщаем, что в продуктовой сети «Пятерочка» с декабря 2022 года появилась возможность снятия денежных средств с банковской карты. Жители Тихорецкого района теперь могут снять наличные на кассе магазина  «Пятерочка».

Для того, чтобы снять деньги с банковской карты, нужно обратиться к продавцу в торговой точке и назвать сумму, которую вам необходимо снять.

Обязательным условием является совершение покупки на любую сумму.

При операции необходимо введение ПИН-кода.

Торговая сеть «Пятерочка» комиссию при снятии наличных по картам не взимает. Однако, банк-эмитент карты в зависимости от условий обслуживания может устанавливать комиссию за выдачу наличных на кассе магазина. Услуга доступна держателям карт, выданных российскими банками, любых платежных систем. Снять наличные можно в размере от 100 до 5000 рублей. Ограничение в месяц составляет 20.000 рублей.

Адреса в Тихорецком районе, по которым можно снять деньги:

стрхангельская, ул.Фрунзе д.21/77А, дом 21/77А;

стоворождественская, ул.Ленина, д.5;