ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА - НАШИ ГЕРОИ

Урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прошел в городском клубе имени Меньшикова.

Воинов-интернационалистов сегодня вспоминают земляки, рассказывают об их подвигах подрастающему поколению. Молодёжь и сама уже говорит о событиях, которые происходили и происходят.

Афганистан, Чечня, Сирия, Украина... На Уроке мужества, который для тихорецких ребят подготовили педагоги и учащиеся третьей городской школы, не только исторические факты, но и танцевальные зарисовки, и песни, которые трогают душу. Часть из них исполнил участник афганской войны Андрей Смирнягин.

«Герои Отечества - наши Герои». Так назвали свой урок организаторы. И действительно, на историях сограждан важно и нужно воспитывать подрастающее поколение.

15 февраля 2023