ТИХОРЕЦКИЙ СОВЕТ МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА КУБАНИ

ТИХОРЕЦКИЙ СОВЕТ МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ – ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА КУБАНИ


На очередной сессии ЗСК кубанские парламентарии утвердили итоги конкурса на лучший Совет молодых депутатов Краснодарского края по итогам 2022 года.

Проект постановления по данному вопросу представил первый зампред профильного комитета ЗСК Александр Поголов. По его словам, победители конкурсов определены решением краевой комиссии. Общий призовой фонд составляет 22 млн рублей.

Среди Советов (групп) при представительных органах муниципальных районов лучшим стал СМД Кореновского района (призовой фонд составляет 6 млн рублей). Второе место у СМД Тихорецкого района (4 млн рублей) и третье – у СМД Динского района (2 млн рублей).

– Благодарю моих коллег - молодых депутатов, за отличную работу, которая получила высокую оценку Законодательного Собрания Краснодарского края, – прокомментировал председатель тихорецкого СМД Антон Бакаев.

Призовой фонд можно направить на приобретение, установку или строительство комплексных спортивных и детских игровых площадок.

Поздравляю наших молодых депутатов. 2022 год стал для них очень продуктивным. Новые проекты и активная работа с молодежью не остались незамеченными на краевом уровне, – обозначил на своих страницах в соцсетях глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. – Желаю не сбавлять темпов и по итогам 2023 года занять первое место. Для этого у вас есть все возможности!

16 февраля 2023