ТИХОРЕЧАНЕ ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ КРАЕВОГО ФОТОКОНКУРСА

ТИХОРЕЧАНЕ ПРИВЕЗЛИ НАГРАДЫ КРАЕВОГО ФОТОКОНКУРСА


Выставка «Золотой фотообъектив Кубани - 2022» открылась в краснодарском музее им. Коваленко.

В экспозиции – работы лучших фотографов Кубани. Проект «Золотой фотообъектив Кубани» реализуют в регионе ежегодно, отмечая кадры фотографов СМИ Краснодарского края. Дипломом лауреата краевого конкурса награждена Надежда Овчарова, главный специалист пресс-службы Тихорецкого района. Ее работа «Полет в будущее» изначально получила отклик у тихоречан в социальных сетях. На фото – выпускники фастовецкой школы исполняют танец на празднике Последнего звонка. Благодарностями за участие в конкурсе награждены ведущий специалист пресс-службы Татьяна Азизова и журналист «Тихорецких вестей» Виолетта Клименко.

Обладателями «Золотого фотообъектива» стали сразу два участника – Денис Яковлев, фотокорреспондент газеты «Краснодарские известия», за серию работ «Приазовские лиманы» и Владимир Аносов, фотокорреспондент «Российской газеты», за большую серию материалов о Донбассе.

Работы фотокоров в музее им. Коваленко будут размещены до 26 февраля. В марте они переедут в Дом журналистов, а с 12 по 26 апреля снимки можно посмотреть в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств.

16 февраля 2023