В ТЕРНОВСКОЙ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ

В субботу выездная приемная главы Тихорецкого района работала в СДК станицы Терновской.

На вопросы жителей отвечали руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин, его заместители, депутаты, представители различных служб и ведомств.

Терновчан волновали проблемы ремонта дорог, обрезки деревьев, уличного освещения, перебоев водоснабжения в летний период. Также специалисты ответили на вопросы социальной защиты, пенсионного обеспечения.

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин пообщался с семьями мобилизованных. Для них сейчас действует ряд льгот. По поручению главы района обратившимся станичникам помогут воспользоваться всеми мерами поддержки.

Во время работы выездного приема граждан консультации получили 55 жителей Терновского сельского поселения.

19 февраля 2023