ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

В Новокубанске прошел турнир по дзюдо, посвященный памяти Амира Алисханова - кавалера Ордена Мужества.

В соревнованиях приняли участие 13 команд из Республики Адыгея, Краснодарского и Ставропольского краев. Общее количество участников составило 240 спортсменов. Команду Тихорецкого района представили 9 воспитанников спортшколы «Лидер».

Золотые медали завоевали Ульяна Игнатова, Ника Москвитина, Николай Долженко и Егор Давыдов. Бронзовая медаль у Марии Бескровной.

Подготовила спортсменов тренер дзюдо, мастер международного класса Валентина Козлова.

А в Кирпильской прошел открытый турнир по борьбе самбо 2023 года на призы атамана Усть-Лабинского районного казачьего общества.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 8 муниципалитетов Краснодарского края. Команду Тихорецкого района представили 5 воспитанников спортшколы «Лидер». Золотая медаль у Ярослава Степанова, серебряную медаль завоевали Гасан Агарзаев и Тимур Джаманкулов.

Подготовил спортсменов тренер самбо Камиль Ибатулин.

25 февраля 2023