ТИХОРЕЧАНЕ ОТПРАВИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ В ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ И ЗАПОРОЖЬЕ

Отправной точкой стал волонтерский пункт Тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия».

К сбору помощи подключились различные организации, школы и детские сады, медики, тихорецкие ВОСовцы, управления ветеринарии и культуры, неравнодушные жители.

– Тихоречане объединились. Мы по-настоящему ВМЕСТЕ. Благодарен каждому, кто не остается в стороне и всеми силами, – как на фронте, так и в тылу – приближает Победу! – написал в своих соцсетях глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Продукты, теплые вещи, средства личной гигиены передадут на фронт тихорецким мобилизованным. Среди грузов: большая партия халвы от предприятия «Агро-Петро», теплые вещи закупили сотрудники «Телетайма», лекарства – «Формула здоровья». В числе тех, кто помог в сборе, – предприятия «Кубаньхлеб» и «Милоремсервис». Письма с поздравлениями ко Дню защитника Отечества написали военнослужащим наши школьники. Сотрудники 14-го Пожарно-спасательного отряда не только присоединились к сбору гумпомощи, но и помогли с отгрузкой.

20 февраля 2023