«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни

«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы офисов в праздничные дни


21 февраля 2023 года, г. Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание клиентов на изменении графика работы в связи с предстоящим праздником.

В канун праздника, 22 февраля все Центры обслуживания будут работать с 8:00 до 16:00. С 23 по 26 февраля - выходные дни.

Единый контактный центр компании с номером телефона 8 (861) 298-01-70 будет работать 22 февраля с 9:00 до 19:00, в выходные дни звонки будут приниматься в автоматическом режиме (без соединения с оператором). Напоминаем, что в автоматическом режиме можно получить информацию об адресах ЦОКов, номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены.

Также клиенты «ТНС энерго Кубань» могут воспользоваться мобильным приложением. Оплатить электроэнергию без комиссии и очередей можно на сайте компании kuban.tns-e.ru.

В штатном режиме все подразделения гарантирующего поставщика будут работать с 27 февраля.

Энергетики рекомендуют не откладывать решение вопросов энергоснабжения и в случае необходимости заранее спланировать время своего визита в Центр облуживания клиентов.

22 февраля 2023