В РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

На рабочем совещании антитеррористической комиссии администрации Тихорецкого района рассмотрели тему организации работы с документами ограниченного доступа.

Совещание прошло под председательством заместителя главы Тихорецкого района Михаила Шилова с участием представителей Росгвардии, руководителей объектов муниципальной собственности, торгового и гостиничного комплексов Тихорецкого района.

По информации заместителя полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе на территории Краснодарского края складываются предпосылки угроз безопасности в сфере противодействия терроризму и экстремизму. По данным центра мониторинга ЮФО выявлены факты размещения в сети «Интернет» информации ограниченного доступа, в частности дорожной и технологической безопасности, паспортов антитеррористической защищенности. В ходе совещания участники обсудили принимаемые меры и дальнейшие профилактические действия для повышения антитеррористической защищенности.

Напоминаем, о выявлении фактов терроризма и экстремизма необходимо сообщить по телефонам экстренных служб:

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района - 7-47-64;

Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно);

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно);

Служба скорой помощи - 03 (круглосуточно).