ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОГО ФЕСТИВАЛЯ «ПОЮ МОЕ ОТЕЧЕСТВО»

Исполнители боролись за право представлять Тихорецкий район на зональном этапе, который пройдёт 7 апреля.

Поприветствовали участников фестиваля председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов и командир батальона 627 авиационного полка Олег Хижняков. Они вручили учащимся первой городской школы юнармейские книжки.

Вокалисты в трех музыкальных направлениях признавались в любви к Родине. Как отметили жюри конкурса, в этом году песни звучали по-особенному. Ведь многие исполняли их для своих близких, которые сегодня находятся в зоне проведения СВО.

Конкурс приурочен к 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Отметим, что в этом году на участие в конкурсе было подано рекордное количество заявок.

24 февраля 2023