ЖИТЕЛЕЙ КУБАНИ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ»

Работы принимают до 27 апреля.

Конкурс проводят с целью содействия развитию детского и молодежного изобразительного творчества в двух номинациях: «Живопись» и «Графика». Он посвящен культурному наследию и региональным традициям страны. Рисунки должны раскрывать тему «Мой край глазами художника».

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 4 до 25 лет. Работы будут оценивать педагоги в области изобразительного искусства, художники, общественные и культурные деятели, представители благотворительных и общественных организаций.

Авторы лучших рисунков получат диплом «Победитель Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Родные просторы». Также всех участников наградят дипломами «Призер I, II или III степени».

Более подробно об условиях конкурса и о других творческих состязаниях можно узнать на официальном сайте организаторов.

25 февраля 2023